Как получить пенсию в России - опыт беженца из Мариуполя, ждущего гражданство

• г. Ростов-на-Дону

Год как приехал с мариуполя беженец подал заявление на программу переселения роботаю регистрацию получил через 2 месяца получу гражданство пенсионер мвд как получить пенсию в россии.

Ответы на вопрос (1):

После получения гражданства обратитесь в Пенсионный фонд согласно ФЗ О страховых пенсиях