Подскажите пожалуйста, имею ли я право на возврат этого товара?

• г. Нижний Новгород

После операции врач посоветовал для мамы приобрести послеоперационный бандаж, написав название на рекламном листке аптеки. Сказал, что стоит он от 300 руб. Я купила его, стоимость оказалась 1522 руб. Бандаж не подошел. (Мама очень полная, ей 77 лет, надевать лежа она его не сможет). Я попыталась вернуть его в аптеку в тот же день. Продавец НЕ сказала мне, что эти товары возврату не подлежат, а позвонила директору и та пообещала разобраться с нашим врачом. (Почему не подошел бандаж?!) Бандаж она оставила у себя до того, как решат вопрос с врачом.

Совершенно очевидно, что это реклама и врач в этом участвует.

Ответы на вопрос (1):

нет, на возврат права не имеете. но на лицо обман покупателя.