Вопросы о выплатах и возможности написания заявления на увольнение после декретного отпуска

• г. Малоархангельск

Я работала в лаборатории. Ушла в декретный отпуск до полутора лет, сейчас ребенку 1 год и я решила сменить место работы, какие будут выплаты и могу ли я написать заявление на уволение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам оплатят компенсацию за неиспользованные дни отпуска.Подавайте заявление об увольнении по собственному желанию.