Какие документы необходимы для продажи унаследованной доли в трехкомнатной квартире?

• г. Обнинск

У меня унаследована доля в трехкомнатной квартире, я хочу ее продать второму владельцу этой квартиры. На руках документ на право собственности выданный кадастровой палатой после нотариальной конторы. Какие мне нужны документы для продажи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договор купли-продажи,свидетельство о собственности. Удачи!

Здравствуйте. Этих документов достаточно для того, чтобы подготовить, подписать и сдать на регистрацию договор купли-продажи. Дополнительно у Вас должно быть свидетельство на право собственности по наследству.