Имею ли я право на налоговый вычет при купле-продаже жилья после налогового вычета за образование?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Артем! Имеете право Это разные налоговые вычеты. Обращайтесь в налоговую. Удачи Вам!

Добрый день, Артем!

Имущественный налоговый вычет и вычет на образование не заменяют друг друга, это разные виды вычетов. Могут предоставляться параллейно.