Как бывшая жена моего мужа может препятствовать ему видеть ребенка, и что делать в подобной ситуации?

• г. Краснодар

Бывшая жена моего мужа, запрещает ему видится с ребёнком, особенно если я и наш совместный ребёнок рядом, он ежемесячно платит алименты, что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Можно обратиться в суд с просьбой определить порядок свиданий с детьми

Определите порядок общения с ребенком в судебном порядке....понадобится помощь - звоните