Окончание трудового договора - проблемы с увольнением по состоянию здоровья

• г. Москва

Скажите пожалуйста меня заставили уволиться с работы по собственному желанию я проработала рабочей на производстве 25 лет и заработала много болезней на позвоночнике. Врачи мне запретили работать физически. Легкого труда мне не нашли. Сказали нет. как меня должны были уволить по собственному желанию или по состоянию здоровья. По состоянию здоровья они котегорически отказались увольнять меня.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Какие есть у Вас доказательства, что Вас заставляли?

Если Вам запрещено работать по медицинским показаниям на той должности, на которой Вы были и у работодателя других должностей нет, то трудовой договор подлежит прекращению.

ВЫ сами виноваты, что согласились подписать заявление об увольнении "по собственному". Что значит "заставили"? Били - избивали - пытали? Есть обращение в милицию по факту побоев? Как еще можно "заставить" человека? Что Вам мешало просто отказаться его подписывать?