Какой способ обжалования выбрать, если спустя три года сняли третью группу инвалидности, перенесены два инфаркта и операция шунтирования? Обращение в Г. Тамбов

• г. Тамбов

Спустя три года сняли третью группу инвалидности. Перенесены два инфаркта и операция шунтирования. Г. Тамбов. Куда обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

С жалобой следует обратиться в прокуратуру и в Министерство здравоохранения