Оспаривание штрафа от АМПП на основе фотографий машины без видимой разметки и знаков

• г. Москва

Получил штраф от АМПП в размере 2500 за неуплату за парковку. В постановлении имеются 2 фотографии, на них изображена моя машина, но не видно ни знаков, ни разметки (может качество фото плохое, а может этого добра там и нет)-можно ли оспорить этот штраф?

Ответы на вопрос (1):

да, можно обжаловать