Как получить разрешение на пристройку к многоэтажному дому - сбор подписей и следующие шаги

• г. Керчь

Что нужно сделать чтобы дали разрешение пристроить пристройку к многоэтажному дому? Я живу на первом этаже 5-и этажного дома 1 подъезде собрал подписи со всех жильцов дома 80% что не против! А что дальше делать не знаю, подскажите дальше?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в архитектуру, сделайте проект - стройте.

УДАЧИ ВАМ