Закончился договор лизинга и компания (ООО) переоформила на себя два грузовых авто, обязательно открывать автохозяйство?

• г. Санкт-Петербург

Закончился договор лизинга и компания (ООО) переоформила на себя два грузовых авто, обязательно открывать автохозяйство?

Ответы на вопрос (1):

Если не собираетесь их продать/передать, а использовать самостоятельно, то обязательно.