Есть ли вероятность продолжения работы в школе после декретного отпуска?

• г. Москва

До декрета работала в школе учителем английского и организатором, с нагрузкой 20 часов в неделю. Сейчас ребенку 1,5 года, и меня вызывают на работу, но преподавать английский в саду с нагрузкой 5 часов в неделю. Есть ли вероятность, что в мой положенный выход на работу, когда ребенку исполнится 3 года, я так и буду преподавать в саду, или мне дадут нагрузку и должность в школе? (сад подчиняется школе, директор один и тот же). Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.57 ТК РФ

Марина, Вам должны предоставить работу согласно трудовому договору.

Посмотрите, какая там нагрузка и оплата.