Ветхое жилье - на что можно рассчитывать при расселении из муниципальной квартиры площадью 30 кв. м.?
₽ VIP

• г. Бузулук

Дом попадает под расселение по программе "Ветхое жилье".Квартира муниципальная. Общая площадь-30 кв. м.,полезная-23.Прописаны я и дочь-23 лет.

На какую площадь и сколько комнат я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Если не состоите на очереди на улучшение, то на равноценное и такое же количество комнат.

Уважаемая Светлана! Данные правоотношения регулируются на уровне законодательства субъектов РФ, там же и прописаны все нормы. Вам необходимо изучить местную законодательную базу.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru