Новая квартира для трех прописанных лиц в Амурской области - сколько нужно квадратных метров?

• г. Свободный

Квартира находится в соцнайме сейчас поподает под расселение (ветхое жилье) жилая площадь состовляет 32,2 кв.м прописанно 3 человек (отец, дочь и внук) сколько положено квадратов жилой площади в новой кварире? Амурская область.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Норма в каждом регионе своя Вам нужно уточнять.