Проблемы с платежами в ООО Домашние деньги - коллекторы звонят и угрожают. Как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Взяла сумму в ооо домашние деньги, по семейным обстоятельствам просрочила платежи. За 6 недель внесла только 1 платеж. Коллекторы теперь звонят, присылают смс с угрозами и оскорблениями. Что мне делать?

От выплат не отказываюсь.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в полицию об угрозах.

Здравствуйте.

Согласен с коллегой - обращайтесь в правоохранительные органы