Несправедливое отношение к учительнице - отсутствие вознаграждений и недействительное предупреждение

• г. Санкт-Петербург

Моя мама работает в общеобразовательной школе учителем, заранее не была предупреждена об изменении расписания, т.е. в окно ушла с работы. Администрация объявила замечание, причем приказ был составлен задним числом. Прошло уже более полугода, а ее до сих пор лишают всяческий похвал, грамот, благодарностей и пр. Правомерно ли это? Любое наказание, даже не вполне заслуженное, должно иметь срок, тем более это не выговор, а предупреждение, получается. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Это неправомерно.Пусть ваша мама напишет жалобу в орган управления образования на предвзятое к себе отношение