Скажите пожалуйста, чем отличается второе высшее образование от профессиональной подготовки.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, чем отличается второе высшее образование от профессиональной подготовки. Имею высшее образование, работаю по специальности 17 лет, дополнительно прошла профессиональную подготовку по специальности близкой к базовому образованию, правомерно ли говорить о невозможно работы по специальности полученной в результате этой переподготовки, можно ли уволить меня с работы по данной специальности только из-за того, что у меня лишь диплом о профессиональной переподготовке?

Ответы на вопрос (1):

Этот диплом даёт Вам право на профессиональную деятельность в этой сфере.