Проблемы с автокредитом - оплата долга, суд и неожиданные издержки

• г. Саранск

Была просрочка по автокредиту год, три месяца назад начал погашать, три раза в банке сказали что ежемесячных платежей нет и все нужно гасить, сегодня перевел оставшуюся сумму и оказалось что был суд и я еще должен за судебные издержки, хотя никаких извещений о судебном разбирательстве я не получал.

Ответы на вопрос (2):

Судебные издержки отплачивает ответчик.

Евгений, значит в отношении вас было вынесено заочное решение.

Но чтобы вам помочь с информацией, необходимо знать вашу ф.и. о и город, а также видеть кредитный договор.

Заочное решение вы вправе отменить, направив в суд который и вынес решение соответствующее заявление.