Налог на дарение при получении квартиры в подарок от близкого родственника - обновленные правила

• г. Екатеринбург

Если мама мне подарит квартиру я должна буду заплатить с рыночной стоимости 13% подоходного налога? Больше не действует такой нюанс, что если дарит близкий родственник, то налог не платится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никто этот закон не отменял, никаких налогов платить не будете.