Как разделить алименты между бывшими супругами при подаче заявления на установление алиментов

• г. Лянтор

Скажите Пожалуйста Если Первая Жена Подала На Алименты И Он Выплачивал 1/4 Часть Алиментов Всех Заработных Плат. А Я Написала Заявление Но Мне Почему То 1/6 Часть. Как Платил Он Так И Будет Платить. Получается Нет Ни Какой Разницы. Мы Думали Что Она Меньше Будет Получать. Что 33% Поделят На Двух Детей. Или Мы Просто Что То Не Правильно Поняли. Заранее Спасибо За Ответ. Надеюсь Что Понятливо Описала Ситуацию. С Уважением Хадмжа.

Ответы на вопрос (1):

Ему необходимо подать иск об уменьшении размера алиментов в отношении первой взыскательницы.