Трагическое происшествие на дне рождения - сын избит и умер, обвиняемый невменяем. Что делать дальше?

• г. Краснодар

В гостях на день рождения в присудствии гостей был избит мой сын.

Потом обвиняемый и 17 летний парень оттощили и бросили в холодном помещении. Хозяйка Виктория вызвала скорую только через 14 часов. Сын умер в реанимации. Один парень взял всю вину на себя, а его признали невменяемым. И как быть? Выходит, что все остаётся без наказанным. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к адвокату. Адвокат ознакомится с материалами уголовного дела и в зависимости от ситуации предложит пути решения.