Вопрос о пособиях для семьи с одним работающим и безработной женой

• г. Дятьково

Скажите пожалуйста, в нашей семье состоящей из 3 человек, где жена не работает, я - работаю неофициально и получаю 11000 р. .. , а ребенку уже исполнилось 3 года, положены ли какие-либо пособия, и могут ли нашу семью признать малоимущей? За ранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Без предоставления справок о доходах сейчас невозможно оформить пособие на детей в соцзащите.