Как вернуть деньги за не полученный товар, оплаченный через интернет рекламу?

• г. Алейск

Объясните мне пожалуйста как мне теперь вернуть деньги если товар который я заказала через интернет рекламу не пришёл а заплатила в полном размере?

Ответы на вопрос (1):

Для возврата денег необходимо предъявить письменную претензию на основе ЗоЗПП.