Отсутствие начисления зарплаты в отпуске - владелец скоропостижно находится искать ответы

• г. Хабаровск

Работаю учителем. С 17 августа нахожусь в очередном отпуске, на сегодняшний день (1 сентября) мне не начислили деньги. Ответ один: нет денег. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

нарушение закона...жалуйтесь в трудовую инспекцию...отпускные выдаются как правило в день издания приказа на отпуск