Вопрос об оплачиваемом отпуске перед декретным отпуском учительницы начальных классов

• г. Нефтекамск

Я работаю в гимназии учителем начальных классов. Сейчас нахожусь в очередном оплачиваемом отпуске по 20 августа. Примерно с 17 сентября начинается декретный отпуск. Имею ли я право взять оплачиваемый отпуск с 1 сентября до моего декретного?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, не имеете право, если уже отгуляли очередной отпуск--ст.260 ткрф и не советую, у Вас после выхода на работу будут проблемы с оформлением очередного отпуска.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Если вы полностью использовали дни своего отпуска, то вам никто не предоставит его. Но вы на этот период можете уйти на больничный, обратитесь к своему врачу с данным вопросом.

Спасибо за обращение на сайт. Всего хорошего.