Можно ли вернуть деньги за неиспользуемый стеклопакет, оплаченный заранее и не забранный с оконной фабрики?

• г. Санкт-Петербург

Наша компания заказала и оплатила стеклопакет на фабрике окон. Заказ был изготовлен вовремя, когда наступил момент самовывоза, наша компания узнала, что нужно срочно освободить арендуемую территорию, так как будет вестись строительство новостройки. Соответственно стеклопакет нам уже не нужен. Можем ли мы вернуть за него деньги? Оконная фабрика отказывается возвращать, объясняя это тем, что после оплаты этот заказ наш и мы его обязаны забрать. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Обязаны забрать, нарушений с их стороны нет.