Как поступить в случае отсутствия приобретенной мебели при покупке квартиры

• г. Шуя

При покупке квартиры за отдельную сумму была приобретена мебель, о чем было оговорено в договоре купле-продажи и составлена расписка, где перечислена мебель и указана сумма. Когда пришли в квартиру, некоторых предметов мебели там не оказалось. Продавец на связь не выходит, найти его нет возможности. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию,в суд.