Вопрос о бесплатном питании детей из многодетной малоимущей семьи возникает после отказа социальной защиты

• г. Уфа

Если у нас многодетная семья из 3 детей и одному из детей уже 19 лет и мы малоимущие могут ли мои дети питаться бесплатно в школе. Ходили в соц. защиту нам отказали.

Ответы на вопрос (1):

Изучите

Постановление Кабинета Министров Республики Башкортостан « О порядке предоставления бесплатного питания учащимся государственных и муниципальных общеобразовательных учреждений, государственных образовательных учреждений начального профессионального образования из многодетных семей» (с изменениями и дополнениями) от 11.03.2002 №68,