Наш сельский совет не знает как написать справку, что дочь находится на иждивении матери.

• г. Евпатория

Ответы на вопрос (1):

Пишется в свободной форме,что Иванова Мария Ивановна (дата рождения,паспортные данные) адрес,проживает совместно с дочерью Ивановой Светланой Петровной (дата рождения,паспортные данные) и находится на её полном иждивении