Возможно ли покупателям отказаться от сделки недвижимости пока не перевели денежные средства (материнский капитал) продавцу?

• г. Москва

Возможно ли покупателям отказаться от сделки недвижимости пока не перевели денежные средства (материнский капитал) продавцу?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть договор, там должны быть прописаны последствия отказа.