Как расторгнуть сделку купли-продажи квартиры с использованием материнского капитала до его зачисления на счет продавца?

• г. Махачкала

Как онулировать сделку купли продажи квартиры с использованием средств материнского капитала? Хочу добавить что материнский капитал еще не поступил на счет продавца. Решение о расторжении сделки между продавцом и покупателем обоюдное.

Ответы на вопрос (1):

если право собственности еще не зарегистрировано то отзовите документы из рег палаты