Пособие для беженцев с Украины - размер, выплата и условия получения

• г. Нолинск

Какое пособие положено беженцу с Украины, в каком размере оно выплачивается, и как часто (одноразово или ежемесячно)? В какой орган обращаться и на основании какого закона?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы помощи беженцам решаются на основании региональных нормативных актов, поэтому нужно обращаться в управление соцзащиты по месту проживания