Как найти место для своей машины около дома - проблемы и решения

• г. Тула

Ситуация такая: когда то давно, когда я еще не думала о преображении машины, соседи скинулись чтобы расширить тротуар около дома и ставить машины! Сейчас за то чтобы поставить машину около дома нужно платить 30 рублей в сутки охранникам дома, дабы повысить их зп. Все места около дома распределены по квартирам, за некоторыми квартирами числится по 2 машины, то есть по 2 места. Что делать? И как ставить свою машину около своего де дома?

Ответы на вопрос (1):

Сходите в старшему по дому и попросите предъявить протоколы собраний на которых они определили право пользования придомовой территорией, если они этого не делали ставте где угодно. Если сделали, то собирайте собрание и перераспределяйте, потому что у вас есть полное право ставить там машину!

Возникли вопросы? Пишите !ЗВоните!