Карта Сбербанка арестована по решению приставов - как разобраться в ситуации и что делать?

• г. Калининград

Арестовали карту Сбербанка, сказали по решению приставов. На сайте Федеральной службы судебный приставов на мое имя нет таких исполнительных производств. Дозвониться к ним не могу, ехать в другой город. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в управление ФССП

Вы можете обратиться к приставам в вашем городе. С письменным заявлением.