Проблема с заказом на сайте www.plodded.ru - нет товара и возврата денег. Как вернуть деньги?

• г. Калуга

Сделал заказ в интернет магазине адрес сайта www.plodded.ru сумма 22 961 руб оплатил на предоставленный киви кошелёк № счета: 193943 7 августа 2015 г.

Номер кошелька (телефона): 981-945-10-74

в итоге товара нет, возврата денег нет. Возможно ли что-то предпринять в этом случае и есть ли шанс вернуть деньги. Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники. Обращайтесь немедленно в полицию с заявлением о мошенничестве (ст.159 УК РФ).