Изменение рабочего графика после декретного отпуска - могут ли быть учтены мои предпочтения?

• г. Санкт-Петербург

До декретного отпуска рабочий график был 2/2, сейчас собираюсь выходить на работу, говорят, что рабочий график будет 4/1 и 3/1, полный рабочий день, имеют ли право изменить рабочий график если мне это не удобно и хочу работать по прежнему графику 2/2

Ребенку 1,4

Ответы на вопрос (1):

Если такой график установлен ТД--тогда об изменении условий ТД обязаны уведомить за 2 месяца--ст.74ткрф.