Вопросы об оплате судебных издержек и пени, если должник оплатит до суда

• г. Пермь

Мы обратились в арбитражный суд. если фирма должник оплатит нам до суда - на кого падут судебные издержки и что происходит в данном случае с пенни. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если оплатит до суда - в суде оставите к взысканию пени и судебные расходы.

УДАЧИ ВАМ

С ответчика суд взыщет и т и другое