Моей доче в декабре исполняется три года. Я нашла жилье под маткапитал.. какой процент снимет банк за заранее снемаемые деньги?

• г. Усть-Лабинск

Моей доче в декабре исполняется три года. Я нашла жилье под маткапитал.. какой процент снимет банк за заранее снемаемые деньги?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от % банка, можете потерять минимум 20--60 тыс.Лучше подождите до 3 лет-тогда ни копейки не потеряете.