Как прекратить неплатежи и выселить квартирантов без договора?

• г. Екатеринбург

Скажите как выгнать квартирантов из квартиры, договор заключен не был? Кормят обещаниями по поводу оплаты. Уезжать не собираются, денег не платят, походу время тянут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в таком случае Вам необходимо обратиться в суд с иском о выселении.