Хотела устроиться в Россельхозбанк, но служба безопасности не пропустила. Сейчас пробую устроиться в Роснефть. Есть ли шанс?

• г. Барнаул

С мужем в разводе в течении года. Не живем. Хотела устроиться на работу в россельхоз банк, служба безопасности не пропустила. Сейчас пытаюсь устроиться в рос нефть. Если шанс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!есть шанс - если вы в разводе - то его судимость вам не препятствие в трудоустройстве