Купил дачу. Домик стоит от межи (границы участка соседа) на расстоянии 1,5 метра. Правомерно ли это с моей стороны?

• г. Пенза

Купил дачу. Домик стоит от межи (границы участка соседа) на расстоянии 1,5 метра. Правомерно ли это с моей стороны?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да правомерно, если ваши соседи не предъявляют никаких претензий, не настаивают на том, что сам домик создает им препятствия для выращивания урожая, если нет проблем по границам участков.

Минимальный размер для обслуживая строения должен быть 1 м. Так что у вас все нормально.

С уважением.

Участок 4 сотки