Проблема с входом в офис и незаконная установка рекламного щита - что делать?

• г. Уфа

У меня такая проблема: вход в мой офис и мою вывеску над ним конкренты сначало перекрыли грузовой газелью, а теперь еще сверху на крышу газели приварили большой щит со своей рекламой, высотой 3 местра. Как быть? В полиции отмахиваются, говорят ничего нельзя сделать. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь в администрацию либо в прокуратуру.