Грозит лишиение свободы - история ограбления почты России и последствия для подозреваемого

• г. Камышин

Или статью и сроки грозящие. Мой товарищ сидит в сизо (перевели 28.08.2015 с ИВС). В 2014 году (первый эпизод) ограбили уазик почты россии (800000 т.р) был выстрел в лобовое стекло. В 2015 тоже самое 5500000 р. Он идёт по первому эпизоду. Сначала был свидетелем. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Грозит лет 15 за разбой (ст.162 УК РФ).