Если в контракте не предусмотрен увеличения до 10% по доп. работам по ФЗ-44 это предусмотрено?

• г. Уфа

Если в контракте не предусмотрен увиличения до 10% по доп работам по ФЗ-44 это предусмотрено?

Ответы на вопрос (1):

Это условия в обязательном порядке должно было быть прописано в контракте (а если закупка была в виде аукциона, конкурса, запроса котировок или запроса предложений - ещё и в документации о закупке). Без него увеличить цену контракта нельзя.