Имеет ли право директор школы менять нам учителя иностранного языка в начале учебного года, когда родители не согласны.

• г. Пролетарск

Имеет ли право директор школы менять нам учителя иностранного языка в начале учебного года, когда родители не согласны.

Ответы на вопрос (2):

Да, на то и директор.

Если Родители детей не согласны с решением директора, пускай пишут жалобу в Гор.Рано.

Здравствуйте!имеет право, директор вправе определять какому учителю в каком классе вести предмет - можете обратиться с коллективным заявлением в управление образования . может прислушаются, если ваши претензии обоснованны. но не обязаны