Имеет ли право директор школы заставить работать меня, учителя иностранного языка, на приусадебном участке?

• г. Алейск

Имеет ли право директор школы заставить работать меня, учителя иностранного языка, на приусадебном участке, без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Ольга

нет не имеет, если это не входит в ваши обязанности по трудовому договору.

Сами ответ знаете? Не имеет права, тк это не входит в круг ваших должностных обязанностей.

Рабскогот руда у нас нет.