Ипотека на 8 лет до брака - является ли платеж ипотеки раздельным имуществом в течение брака?

• г. Боготол

Жена брала до нашего брака ипотеку на 8 лет. в браке 4 года мы платили ипотеку. Является платеж ипотека в браке на раздел имущество?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Нет, не влияет, так как ипотека заключена до брака, то это ее личное имущество.