Программа переселения соотечественников в Краснодарском крае - какие области позволяют сразу проживать без ограничений после получения паспорта РФ?

• г. Луганск

В Краснодарском крае есть программа переселение соотечественников?

Подскажите областя где после получения паспорта Р.Ф, не нужно проживать в этой области 2 года. (при этом не брав подъёмные) ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Руслан! В Краснодарском крае этой программы нет. При отказе от подъемных средств, Вы можете незамедлительно выехать из любого региона после получения гражданства.