В снт был собран целевой взнос на ремонт водопровода. Можно ли использовать эти деньги на установку нового забора и ворот?

• г. Дмитров

В снт был собран целевой взнос на ремонт водопровода. Можно ли использовать эти деньги на установку нового забора и ворот?

Ответы на вопрос (1):

Так как взносы были целевые, то без решения общего собрания собственников вы не можете иначе распорядиться деньгами.