Ищу помощь в получении временного жилья для себя и детей в Москве

• г. Москва

У меня такая проблема... Я из Волгограда но работаю в Москве жилье снимаю где проживают еще 6 человек. А также два моих сына. Один из них перенес сложную операцию в апреле.. младшему тоже назначена на 15 сентября. Снимать полностью отдельно жилье у меня не позволяет зарплата а детям нужны нормальные условия.. Я давно воспитываю детей одна. Скажите к кому мне обратиться за помощью чтобы выделили временное жилье на период моей работы.. Очень одной тяжело.. а так же положены ли какие нибудь льготы или помощь моим детям перенесшим операции... с ув МАРИНА Я недавно обратилась к юристам они проконсультироваи бесплатно сказали что и куда нужно обращаться и запросили за это 24 тысячи.. я объяснила что у меня нет таких денег у меня ребенку на операцию нет.. а тем более на эти услуги.. с ув Марина если можно перезвоните завтра в 13 00 по телефону 89250425142

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь, поможем